Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970761 в теме:




    • Нет, я до этого ничего не ставила себе

      Тогда вам будет трудновато сразу уколы. Лучше самую первую купить упаковку из аптеки, например Семавик (вообще они все одинаковые). А вот потом уже переходить на пептиды.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram