А вы раньше много мучного ели и жирного? У меня до тирзетты вообще был сдвиг на всяких булочках, прям очень любила) Сейчас уже нейтрально)
Сладкого много, чай без чего либо в прикуску, пить не могла,
Перейти в ветку обсуждения в Telegram