Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970758 в теме:




    • А вы раньше много мучного ели и жирного? У меня до тирзетты вообще был сдвиг на всяких булочках, прям очень любила) Сейчас уже нейтрально)

      Сладкого много, чай без чего либо в прикуску, пить не могла,


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram