Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970754 в теме:




    • Наберите на ВБ- термопенал, я тоже в отпуск собираюсь в июле, уже заказала для тирзетты

      А вы какой заказали? Просто на всех пишут 12 часов. Инструкцию еще раз прочитала, изменений по хранению нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram