Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970735 в теме:




    • Вчера мне некогда и негде было покушать, выпила 300 мл сока в обед и вечером когда домой пришла - салат из помидор.... Знаю, что это неправильно, но для меня это реально практически ничего не ела)))) особенно если сравнивать с прошлой жизнью))

      А вы раньше много мучного ели и жирного? У меня до тирзетты вообще был сдвиг на всяких булочках, прям очень любила) Сейчас уже нейтрально)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram