4й день после укола Ситуация такая же Жажда ужасная Но заметила что вчера и сегодня аппетит стал меньше Я жить без газировки и сладкого не могла После укола очень равнодушно отношусь к этому)
я тоже до тирзетты после каждого приема пищи пила чай с шоколадкой. Сейчас уже нет, может раз в неделю только ,не хочется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram