Вот, кстати, очень правильный совет. Я ела, как птичка, перекусы лень было записывать,там же чуть-чуть, ага. А в итоге почти 400ккал 🙈
Да, я как то посчитала съеденное за первую половину дня , в котором как считала ничего не ела, была при этом голодной , оказалось, что уже съела 2000, была в шоке как же до вечера дотянуть.... Один чебурек или какая то выпечка- почти 500 ккал....
Перейти в ветку обсуждения в Telegram