Вот, кстати, очень правильный совет. Я ела, как птичка, перекусы лень было записывать,там же чуть-чуть, ага. А в итоге почти 400ккал 🙈
Я убрала перекусы, там на полноценный прием пищи выходило) ну это когда уже на уколах считать дотошно начала)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram