Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970702 в теме:




    • Вот, кстати, очень правильный совет. Я ела, как птичка, перекусы лень было записывать,там же чуть-чуть, ага. А в итоге почти 400ккал 🙈

      Я убрала перекусы, там на полноценный прием пищи выходило) ну это когда уже на уколах считать дотошно начала)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram