Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970695 в теме:


    • В прошлый раз я колола 3 месяца, пришла к своему весу и перестала колоть, снижая дозировку обратно до 2,5 (с 5мг) Но вес набрала снова, не исходный, но почти половину. как будто бы мало времени прошло для закрепления пищевых привычек. На эту тему эндокринолог меня не консультировала. Поэтому вопрос, этого времени было мало? или возможно отменять нужно было дольше по срокам, к примеру подкалывать раз в 2/3/4 недели. Понижать ли дозы при увеличении сроков ? Подскажите, пожалуйста )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram