Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970677 в теме:




    • Весы есть,когда сидела на диете взвешивал еду,кое какое понимание есть в голове,что и сколько есть за один прием пищи .

      Все же очень просто, раз не худеете, значит едите больше 2 тысяч ккал. Если взвешивали, то примерно введите в программе еду за день, возможно очень удивитесь))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram