Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?
да и такие есть, и кто наоборот) Пробуйте велгию эко, мне подошел препарат. Главное перейти правильно. Если с перерывом приличным, то можно будет с минимальной дозировки зайти
Перейти в ветку обсуждения в Telegram