Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970676 в теме:




    • Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?

      да и такие есть, и кто наоборот) Пробуйте велгию эко, мне подошел препарат. Главное перейти правильно. Если с перерывом приличным, то можно будет с минимальной дозировки зайти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram