добрый вечер, была уверена, что не вернусь к препарату, но что то пошло не так 😀 Сориентируйте, пожалуйста по дозировке. Как я понимаю, начальные дозы не имеют эффекта. Но в этом случае можно ли поднимать дозировку на второй, третий и тд уколы ? 2,5 затем 5, и далее по 5 ставить (я выше не уходила в прошлый раз)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram