Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970672 в теме:




    • Я сама на этом чистом семаглутиде, качество отличное. Скажите, а у вас есть опыт уколы себе ставить? Справитесь?

      Нет, я до этого ничего не ставила себе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram