Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970668 в теме:




    • Могу предположить, что после такого перехода точно нужно будет дольше ждать действия препарата, чем если бы вы ставили его впервые. А почему переходите на велгию эко, если не секрет? Тирзепатид тоже многие хвалят.

      Не подошла тирзетта (


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram