Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970666 в теме:




    • Весы есть,когда сидела на диете взвешивал еду,кое какое понимание есть в голове,что и сколько есть за один прием пищи .

      И ведь эффект был. - 13 кг!!! Если бы Вы продолжили считать калории и подключили уколы, то результат был бы хороший. Просто, как я поняла, после начала приёма препарата, взвешивать еду Вы перестали


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram