Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?
Могу предположить, что после такого перехода точно нужно будет дольше ждать действия препарата, чем если бы вы ставили его впервые. А почему переходите на велгию эко, если не секрет? Тирзепатид тоже многие хвалят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram