Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970642 в теме:




    • А скажите, если препарат в холодильнике будет 2.5 месяца...не страшно. А то я изначально брала 7.5 и из него собиралась колоть 5ку, потом из за давления только раз уколола 5, потом 2 раза 3.75 и вот ....осталось ещё 3 раза по 2.5

      Если решите снизить до 1.25, то вам из руски на 7.5 колоть по 10 щелчков


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram