А скажите, если препарат в холодильнике будет 2.5 месяца...не страшно. А то я изначально брала 7.5 и из него собиралась колоть 5ку, потом из за давления только раз уколола 5, потом 2 раза 3.75 и вот ....осталось ещё 3 раза по 2.5
Я тоже не подумавши купила большую дозу, мне ее хватит на 3.5 месяца. Буду колоть. Надеюсь, не помутнеет. Храню в холодильнике.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram