Подскажите, если вес достигнут, и я колю 2,5, мне его продолжать колоть? Снизить дозу? Или попробовать жить без уколов?)
Можно снизить на 1.25. 30 щелчков из ручки 2.5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram