Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970640 в теме:




    • Подскажите, если вес достигнут, и я колю 2,5, мне его продолжать колоть? Снизить дозу? Или попробовать жить без уколов?)

      Можно снизить на 1.25. 30 щелчков из ручки 2.5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram