Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970628 в теме:




    • Да ,и коллораж я не считаю,все на глаз,ну не могу я понять как считать эти ккл не доходит до меня .

      Сейчас так много бесплатных приложений для подсчёта калорий. Нужно купить кухонные весы и поначалу абсолютно все взвешивать. Месяца через 2-3 будете на глаз понимать где сколько ккал, ну из тех продуктов, которые постоянно едите.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram