Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970623 в теме:




    • Здравствуйте девочки, наблюдала за своим организмом после тирзетты,пишу впервые,я в отчаянии🤔Тирзетту назначила кардиолог-эндокринолог ,преддеабет и инсулинорезисстентность.18 мая начала колоть тирзетту 2.5'начинала с веса 90 кг.рост 156.проколола месяц,не скинула ни одного кг.объемы то же не ушли,перешла на дозировку 5 во вторник поставлю третий укол, вес не уходит,до уколов сидела на диете похудела на 13 кг,стало повышается давление кардиолог выписала таблетки после приема таблеток стала замечать,что вес не уходит,а наоборот стала набирать вес,пошла к другому кардиолога,вот тут она меня ошарашила; эти таблетки дают такую побочку вес набираешь,вот эта побочка именно в меня и выстрелила,вернулись 10 кг за два месяца.Сейчас на тирзетте аппетита нет,побочек особо то же нет,стараюсь есть белок,воды пъю много,я не знаю,что не так у меня.Иожет у кого была похожая ситуация?

      А сколько калорий в день в итоге сьедаете ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram