Ой, больная тема у меня. Заказала на озоне кроссовки, жду 1.5 месяца, скоро лето закончится 😂
С озон китай долго идёт, у меня самое быстрое 3 недели, и до бесконечности🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram