Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970616 в теме:




    • Ой, больная тема у меня. Заказала на озоне кроссовки, жду 1.5 месяца, скоро лето закончится 😂

      С озон китай долго идёт, у меня самое быстрое 3 недели, и до бесконечности🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram