Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970613 в теме:




    • Хз, из Китая быстрее посылки приходят😂

      Ой, больная тема у меня. Заказала на озоне кроссовки, жду 1.5 месяца, скоро лето закончится 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram