Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970599 в теме:




    • Почему? У меня и вымерз куст поэтому?

      Да, они минус 15 уже вымерзают , именно крупнолистные которые, в Сибири хорошо растут древовидные, метельчатые


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram