Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970595 в теме:




    • Сейчас терзала дипсик на тему сколько мл теряется при использовании шприца со съемной иглой. Результат неутешительный: теряется 0,05-0,07 мл за счет мертвого пространства. Это 17-23%, если мы колем 0,3 мл. Если колоть шприцем с интегрированной иглой, то потери 0,0013-0,0053. Это 0,4-1,8% при инъекции 0,3 мл. То-то я смотрю, что виала с glow у меня закончилась досрочно 😢

      Я колю только с интегрированной иглой. И развожу побольше жидкости, как раз чтоб меньше потерь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram