Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970592 в теме:




    • Мне почему то очень тяжело высчитывать эти дозы! Вроде не глупая)) но с уколами не справляюсь🤣

      Не переживайте, мы такие же, просто уже больше года колем всякое вкусное разнообразное, пришлось разобраться 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram