Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970521 в теме:


    • Здравствуйте Подскажите пожалуйста Если я перехожу на 7.5, и хочу взять побольше шприц, на 2 месяца где то Сколько мне купить и сколько щелчков? Спасибо!🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram