Я сама сейчас ровно в той же стадии, что и вы, то есть 3 дц. Только у меня +1 кг🙈 Решила недельку не подходить к весам😅
Стресс какой, за что нам это женщинам😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram