Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970515 в теме:




    • Всем добрый вечер, начала в январе колоть Семавик, месяц по 0,25, месяц по 0,5, месяц по 1 мг, была 117 кг, стала 102, получается за 3 месяца скинула 15 кг. Перешла на Семавик Некст , колю два месяца по 1,7, никакого результата, наоборот 3 кг набрала обратно и аппетит проснулся. Посоветуйте , как лучше мне дальше продолжать? Повысить ещё дозу или перейти на другой препарат???

      Вроде доза большая. Вообще должен помогать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram