Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970514 в теме:




    • Ела как обычно, в пределах 1100 ккал, кд 3 день, на них грешу, ну не может же быть сразу +2кг со вчерашнего дня, это ж ппц какой то😔

      Я сама сейчас ровно в той же стадии, что и вы, то есть 3 дц. Только у меня +1 кг🙈 Решила недельку не подходить к весам😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram