Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970508 в теме:




    • Скажите, если пропустила месяц, колола 5ку,с какой дозы надо опять начинать?

      С 2.5 , но до 5 уже можно повысить через два укола


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram