Ела как обычно, в пределах 1100 ккал, кд 3 день, на них грешу, ну не может же быть сразу +2кг со вчерашнего дня, это ж ппц какой то😔
Так это и есть кд тогда) не переживайте , это отек
Перейти в ветку обсуждения в Telegram