Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970506 в теме:




    • Пмс или что то из еды задержало жидкость 🤷‍♀что ели ?

      Ела как обычно, в пределах 1100 ккал, кд 3 день, на них грешу, ну не может же быть сразу +2кг со вчерашнего дня, это ж ппц какой то😔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram