Всем добрый день Поделитесь пожалуйста , есть ли те, кто на дозировке 2.5 вообще ничего не скинул , а как перешел на 5 , вес начал хорошо уходить? Хочется немного мотивации )) Два месяца на 2.5 и никакого минуса
Тоже было такое до 5 ,но врач сказала на вес не смотреть,а лучше обьемы мерить и питание в первую очередь наладить Я стала мало очень есть,белков не добирала от слова совсем Прописала казеин делать коктель,и хотябы йогурт греческий те белки надо обязательно Но обьемы в первый месяц хорошо ушли примерно 4 см везде
Перейти в ветку обсуждения в Telegram