Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970453 в теме:




    • Ооооо я о таких дозах и не мечтаю. У нас зарегистрирован в Беларуси только Семавик и поэтому врядли врач рискнет повысить 1 мг

      Скажите врачу, что невозможно на 0,25- вернулся аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram