Ооооо я о таких дозах и не мечтаю. У нас зарегистрирован в Беларуси только Семавик и поэтому врядли врач рискнет повысить 1 мг
Скажите врачу, что невозможно на 0,25- вернулся аппетит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram