Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970446 в теме:




    • спасибо за совет, а то с изжогой вообще сил нет уже, замучилась с побочками(

      Меня на все мучила( Жуткое чувство, даже хуже тошноты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram