Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970404 в теме:




    • Ищу хорошего эндокринолога,подскажите контакты вашего эндокринолога,где принимает? Я тоже с Екатеринбурга. Никак не найду хорошего врача,

      В клинике Кволити мед есть клиника эндокринологи. Точно рекомендую Цуркану О. Ю., Девятова М. Ю. , с остальными не знакома, но состав сильный. В Династии - Дорофеева А.Н.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram