Для этого и колем , чтобы не еда радовала. Ищем другие удовольствия
До поездки было норм. Аппетит ограничен, но 2-3 раза наступало желание чего нибудь, чуть-чуть перекусить. А тут полный отказ организма от еды. А хотелось бы расслабиться немножко 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram