Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970396 в теме:




    • Для этого и колем , чтобы не еда радовала. Ищем другие удовольствия

      До поездки было норм. Аппетит ограничен, но 2-3 раза наступало желание чего нибудь, чуть-чуть перекусить. А тут полный отказ организма от еды. А хотелось бы расслабиться немножко 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram