Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970386 в теме:




    • отчитываюсь! вчера смешала казеин по Вашему "рецепту"! Небо и земля! Половину жидкости налила теплой, туда казеин, перемешала шейкером (у меня электрический для смузи), потом добавила вторую половину жидкости в холодном виде и снова смешала! Вот так пить можно! И даже на вкус стало вкуснее)

      Рада, что помогла 👌 это в отзывах на ВБ прочитала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram