Девочки-эксперты, подскажите, сиду на семавике 0,25 сегодня 9ый укол....врач дозировку не поднимает (Беларусь), аргументмруя это тем что за 8 недель отвес)))) 9кг и это удовлетворитель. Хочу услышать ваше мнение. Хочется все уже быстрее и быстрее, но и навредить не хочется
8 кило это отличный минус! не парьтесь и радуйтесь результату) мб потом дозу как мне на семавике повысить придётся, но это норма
Перейти в ветку обсуждения в Telegram