Не надо суспензию, это же скора помощь только. Пейте нексиум 20 каждый день, будет другая жизнь. А как похудеете, будете отменять
спасибо за совет, а то с изжогой вообще сил нет уже, замучилась с побочками(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram