Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970370 в теме:




    • Не надо суспензию, это же скора помощь только. Пейте нексиум 20 каждый день, будет другая жизнь. А как похудеете, будете отменять

      спасибо за совет, а то с изжогой вообще сил нет уже, замучилась с побочками(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram