Я вчераприлетела в Турцию, из дома выехала 24 июня в 21-30 такси в аэропорт, 3 часа в аэропорту, перелет, трансфер в Турции, приехала 25 в 10-30 утра Везла в термопенале с 2 хладоэлементами(гель) Приехала положила в холодильник, гель разморозился но были прохладные
Перейти в ветку обсуждения в Telegram