у меня щас в оригинальной пачке лежит она в холодильнике. я сделаю 2 укола и ещё 2 надо с собой брать. в пенале надо или в пачке этой? она картонная
В косметичке можно перевезти
Перейти в ветку обсуждения в Telegram