💬 MAX · Tvoyalena сегодня 5день после первого укола и вот все 5 дней меня мучает не то что сухость во рту, ее нет, слюней много, но очень ощущаю жажду. пью как не в себя, но при это ощущение что в горле комок и его хочется быстрее проглотить. когда забываюсь, этого и не ощущается. на ночь пить не хочется, но вот в течении дня это что то с чем то. у кого то подобное есть?
4й день после укола Ситуация такая же Жажда ужасная Но заметила что вчера и сегодня аппетит стал меньше Я жить без газировки и сладкого не могла После укола очень равнодушно отношусь к этому)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram