Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 970345 в теме: ПМС, КД, менопауза


    • Девочки, а у кого-нибудь была неудачная попытка установить Мирену? Врач не смогла пройти цервикальный канал. Я одурела от боли и не помню рекомендаций. Следующая попытка в понедельник. Может какие-то таблетки попить? Или свечи? С врачом связи нет. Был разговор о ношпе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram