Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970344 в теме:


    • у меня щас в оригинальной пачке лежит она в холодильнике. я сделаю 2 укола и ещё 2 надо с собой брать. в пенале надо или в пачке этой? она картонная


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram