Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970342 в теме:




    • Всем здравствуйте. Я вот подумала. Предложили хлада элемент перевозить вместе с уколами. Но дело в том что я самолётом, а в этом хлада элементе получается замороженный лёд, замороженные вода. Это же больше 100 мл, ручной клади не пройдёт?

      Тирзетту можно без холода везти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram