Всем здравствуйте. Я вот подумала. Предложили хлада элемент перевозить вместе с уколами. Но дело в том что я самолётом, а в этом хлада элементе получается замороженный лёд, замороженные вода. Это же больше 100 мл, ручной клади не пройдёт?
Тирзетту можно без холода везти
Перейти в ветку обсуждения в Telegram