Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970335 в теме:


    • Здравствуйте! Кто-нибудь пользуется ботом «мое лечение»? Всегда делала возврат за препарат, а в этом месяце выдает ошибку при загрузке чека ( может у кого-то тоже выдавал ошибку и как загрузили в итоге чек?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram