Здравствуйте! Кто-нибудь пользуется ботом «мое лечение»? Всегда делала возврат за препарат, а в этом месяце выдает ошибку при загрузке чека ( может у кого-то тоже выдавал ошибку и как загрузили в итоге чек?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram