Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970334 в теме:


    • Всем привет!! Даже не знаю, куда писать Очень просто хочется похвастаться, а в какую это ветку не знаю) У меня начальный вес 98 (02.04), сейчас 88,3 (24.06) Это я почти три месяца на дозировке 0,25 😁 Ссыкую переходить на 0,5)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram