Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970331 в теме:




    • А не испортится препарат если хранить дольше 2х месяцев?

      Если хранить в холодильнике, и следить за прозрачностью раствора, то все хорошо будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram