Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970330 в теме:


    • Здравствуйте! Кто пользуется ботом «мое лечение» у вас получается сейчас вернуть кэшбек? Всегда возвращала, а в этом месяце не получается, чек не сканируется, вручную пишет, что аптека не передала данные в налоговую, а когда отправляю фото - выдает ошибку. Как вернуть кэшбек?) подскажите,пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram